Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Мы гуляли вечером в центре, проходили мимо Васаби и решили зайти на чай с десертом. Но были очень разочарованы выбором - из сладкого меню убрали почти все, остались только роллы из блинов и еще пара позиций. Ну заказали мы одни из роллов и десерт под название имбирно-сливочное суфле. Роллы должны были подать с шоколадным соусом, а подали с клубничным конфитюром, блины были подгоревшие, в начинке фруктов было мало, зато сливочного сыра бахнули от души. А второй десерт - никакое не суфле, а просто нагромождение того же сливочного сыра. Причем он явно был уже либо просроченный, либо неправильно хранился - вкус прокисшего продукта не скрыл даже тертый имбирь.

Васаби был любимым местом последние лет пять, но вот такие мелочи испортили впечатление. Больше к вам не пойдем, к сожалению.

Добрый вечер ! Приносим свои извинения за доставленные неудобства ! Мы обязательно разберёмся в данной ситуации ! Оставьте свой контактный телефон и менеджер зала свяжется с вами в ближайшее время !