Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 140 м

Ходили с семьей на Малышева 15. Больше напоминает шаражкину конторку а не сетевика. Менеджер таскается по залу с грудным ребенком. Изредка перекидывая его из рук в руки если вдруг приходят люди. Официанты ,вообще такое ощущение, не знают ,что им делать. Подошла к столу с грязной тряпкой и протерла нам стол. Представляю,что у них на кухне. Ждали ролы вместо обещанных 15 минут все 40 минут. Итог: ролы разваливались. ..объяснили, что нет какой там муки)))

• Добрый вечер, Уважаемые Гости! Информируем Вас о том, что ни сегодня, ни в последние две недели Гости с грудными детьми в ресторан не приходили. У менеджеров и хостесс, которая встречает Гостей, нет грудных детей. Просим Вас связаться с нами по телефону 89122437494, чтобы прояснить данную ситуацию.

• Ну вы тут не много вводите своих Гостей в заблуждение. Были мы у вас в июне. Менеджер бейджа у которой не было, девушка с длинными волосами (работая в общепите почему то даже не прибраны) ходила по залу (мы сидели на летней кухне) с маленьким ребенком, очевидно было,что это ее ребенок. Смутило многое,не в ребенке конечно дело,но если родила то наверно в декрет? ))) официант девушка поразила,которая грязной тряпкой протирала стол.....

• Просим извинения за эту ситуацию, обязательно отработаем с официантами стандарты обслуживания и вынесем дисциплинарное взыскание менеджеру. Просим Вас принять от нас сертификат в качестве компенсации за причиненное неудобство.

• Спасибо,но данный отзыв оставлен мной не ради Сертификата. На протяжении длительного времени ваш ресторан действует, и раз вы работаете значит людям нравится. И мы у вас были не впервые. И раньше всегда и все было на высшем уровне. Я не любитель писать отзывы тратя свое время, но если мне вытирают стол грязной тряпкой, естественно с неприятным запахом, менеджер приносящая еду у которой волосы в тарелку лезут, и плюс,что она на работе со своими маленьким ребенком, соответственно уже работа не на первом месте...вот все эти факторы в совокупности и вывели меня на такие эмоции. Цены у вас не самые низкие и хотелось бы адекватного отношения к Гостям. Спасибо за проявленную бдительность.