Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

17.09 в сб мы забронировали стол в ресторане Васаби, что на Малышева 15 для того, чтобы отметить 12-летие моей крестницы( а она поклонница японской кухни). Поэтому и было решено пойти в Васаби, как нам показалось-проверенный ресторанчик, были в нем ни раз. Мы с сыном пришли немного раньше семьи виновницы торжества, приятная девушка проводила нас до стола. Затем мы стали изучать меню. Изучили. Прошло 20 минут, но к нам не спешил подойти ни 1 официант.. Тогда я обратилась к официантке, обслуживающей соседний столик-не поможет ли она нам. Она сказала: " Да, сейчас к вам подойдут". Спустя пару минут к нам действительно подошёл молодой человек, сказав, что вообще-то это не его столик, но он принял решение нас обслужить)). Так же он предупредил нас, что роллы готовятся 30минут. Но мы не торопились. Здорово, наконец то будет еда-порадовались мы с сыном. Мы сидели и пили напитки. Подошла вторая часть нашей компании.. Мы подарили цветы. Официант ни разу не предложил поставить их в вазу. Сделали заказ. Дети, конечно же заказали десерты на сладкое-Тем более День рождения! Через некоторое время к нам подошёл официант и сообщил, что половину заказа повара приготовить не смогут по тех причине))), а именно горячее, в том числе горячие роллы, тёплый салат, а также все десерты!!!! Мы конечно, сглупили, что не ушли... На столе уже стояла наша с сыном часть заказа, мы были достаточно голодные, выдвигаться в холод в направление неизвестности тоже не хотелось-суббота и ресторанчики как правило заняты. Настроение падало. Но мы остались. Затем принесли то, что принесли-только роллы. Далее официант стал взрослым настойчиво предлагать попробовать их электронный это- кальян, ни заказе на 1час нам предлагалось сидеть отдельно в ВИП-комнате. Мы не соглашались, так как в этой " ВИП комнате было холодно и на ВИП она не походила ну совсем! Нам было и так уютно на нашем диване в уголке зала. Официант подходил и каждый раз переспрашивал нас, не надумали ли мы покурить его супер кальян? При чем, каждый раз, когда мы отказывали, он отходил от стола с обиженными глазами и как нам показалось даже злой! Моя подруга сказала: " ну давайте закажем у него
его хваленый кальян, электронный и безопасный)).. Мы заказали, уселись в " ВИП комнате" . Мы просидели чуть более часа. Естественно не оглядываясь на часы-нам было приятно и есть о чем поговорить, собравшись всем вместе. Зашёл официант и заявил, что мы вообще-то находимся в данной комнате лишних 22 минуты! Наверное, было его обязанностью нас предупредить, когда нам выйти. А слышалось это как негостеприимно: не пора ли вам уходить, " дорогие" гости? Мы попросили рассчитать нас. Мы уплатили 7 с лишним тысяч рублей. Официанту единогласным решением за его распрекрасное обслуживание было принято чаевых не давать.. Из комнаты сначала вышли взрослые, за ними дети-подростки 12-13 лет. Когда мы вышли из ресторана, виновница торжества-12 летняя девочка призналась нам, что когда они выходили, и несмотря на все так же как и взрослые до этого, произнесли слова благодарности официанту-он сквозь зубы прошептал: " Больше не ждём!" . Короче в свой День рождения моя крестница получила весьма необычный " подарочек" в виде таких дружелюбных слов от представителя данного заведения-ресторана японской кухни Васаби. Мы были в шоке и уже было выдвинулись обратно в ресторан разобраться в чем дело, но нас остановила наша добрейшая виновница торжества, призвав нас " забить на него" и не продолжать портить её праздник. Осадок остался отвратительный после посещения этого заведения. Был испорчен праздник и тем, что нам отказали в половине меню и десертах для детей и также этим бескультурным типом-официантом. Не стали звонить также в заведение и позже, понимаем, раз столько злости и неуважения к людям, значит человек нищий и материально и морально конечно. Уволят или оштрафуют его, а злости от этого не убавится, а конечно, умножится. Но в ресторан Васаби на Малышева 15 мы больше ни ногой!

Уважаемая гостья,добрый день. К сожалению не получила Вашего звонка,если Вы не против, позвоните мне, пожалуйста.Мой второй контакт:+79122437494. С уважением, Татьяна.