Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Я люблю, обожаю и искренне лелею воспоминания о Васаби!

К моему огромному сожалению не была там довольно долго, но прочитав отзывы и посмотрев приложенные фотографии, я с горестью в словах напечатанных могу констатировать - "Васаби уже не тот!"

Я люблю, обожаю и искренне лелею воспоминания о Васаби!

Моя история началась с ним когда то давным давно, когда я еще была студенткой и пойти туда была целая церемония для нас.

Все быстро, вкусно из под ножа! Стандарты которые отскакивали от зубов каждого работника начиная от работника гардероба и заканчивая стажером официантом.

До сих пор я вспоминаю вкус блюд, а какие там десерты: арабская ночь, альдебаран, маковый рулет и тд....это безумно вкусно!

Обидно видеть драное меню и отсутствие гостей. Но себе я уже пообещала, сто я обязательно зайду с надеждой опровергнуть плохие отзывы хотя бы для себя)

Ну а пока я поставлю отлично, ведь мои посещения данного заведения были лишь такими, на оценку 5