Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 250 м

За столько лет впервые побывала в этом филиале 22 февраля. Понравилось обслуживание в гардеробе и хостесс. Официант был вежлив, но слегка рассеянный. После салата грязную посуду утащил вместе с палочками, принес горячее и удалился. Хорошо, что мой потерянный взгляд поймала другая официантка, прошла в служебное помещение, откуда через минуту выскочил мой официант и спросил, все ли у меня нормально. Быстро принес палочки, кипяточка в чайник подлить предложил. Про десерт забыл. Ждала 20 минут уже после того, как он убрал посуду со стола. Напомнила, на что он вот так честно и признался, что забыл про него)))
Теперь о еде. То ли кризис сказывается на всей сети, то ли только в этом филиале беда, но ролл Фудзи потерял свое былое великолепие. Икра в начинке едва угадывалась, как и лук, лента лосося сверху была бледно-розовой и прозрачной. Я бы поняла, если бы получила такое в какой-нибудь доставке по цене в пределах 200р. Но не в ресторане и не за 370р по меню, а фактически - за 390р по чеку. Не успели, видимо, в меню цену переклеить на него. Уж не стала ругаться из-за 20 рублей. На горячее заказывала говядину с грибами, раньше и того, и другого было примерно равное количество. В этот раз грибочков было ровно три штуки.
В общем не понравился мне этот филиал, лучше буду по старинке ходить в тот, что в Центральной гостинице