Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

"Хоббиты живут осёдло в норах под землёй, либо в домиках на поверхности. Норы богатых хоббитов очень благоустроены…" – примерно такие мысли мне напомнил интерьер этого ресторана.

Сразу на входе попадаешь в сказку с круглыми воротами и извилистыми узорами в элементах декора. Атмосфера заведения приятная и умиротворяющая.

Встретили нас любезно,...

Встретили нас любезно, столик дали на наш выбор. Подошли через несколько минут принять заказ.

Еще ближе к плюсам - качество блюд – отменное! Горячие/холодные роллы, суши, восхитительный суп рамен, домашний фирменный чай - это выше похвал.

Минусы:
- Одной мне кажется, что когда 2 человека заказывают что-то на ужин одновременно, то и заказ должен приходить одновременно? В моем случае один заказ принесли первым, а второй через 10 минут. Случай исключительный – в другие мои посещения все было по правилам.
- Когда ты целенаправленно открываешь страницу с горячими роллами, то, соответственно, их и ожидаешь. Но не тут-то было, когда официант приносит тебе горячие (холодные) роллы, ты любезно интересуешься "не остыли ли они?", а в ответ получаешь: "я забыл вас предупредить, эти роллы закручиваются в блины, поэтому и называются горячими, хотя на самом деле они холодные. Прошу прощения" - менее вкусными роллы от этого не стали, но вот человеку с предубеждениями (мне), что теплые роллы априори «безопаснее», чем холодные, получить такой сюрприз оказалось крайне неожиданно и неприятно.

В целом минусы не испортили впечатление от последнего посещения, т.к. до этого были одни только положительные моменты. Сюда хочется возвращаться, любимая группа компаний ЮСТА знает как сделать место привлекательным!