Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 240 м

Хожу в ресторан Васаби с большим удовольствием. Всегда посещаю ресторан на Малышева 74. Никаких претензий к сотрудникам этого ресторана нет, всегда все на высшем уровне. Но тут попытались попасть в ресторан по адресу Малышева 15. Время было 00.10, была пятница, график работы ресторана до 02.00. К великому сожалению в ресторан попасть не смогли, потому что были закрыты двери. Почему закрыт ресторан мы так и не поняли: никаких объявлений на дверях не было. Из персонала внимания на нас никто не обратил. Мы подергали двери, посмотрели несколько раз график, несколько раз посмотрели время на часах и снова график. В итоге в недоумении и расстройстве поехали в "Пицца-миа".
Очень люблю ресторан Васаби и всегда только положительные эмоции вызывает, но в этот раз разочаровалась.

• Мы сегодня практически развернулись, но добрая тётя гардеробщица нас вовремя поймала. Оказалось дверь не открывается нормальными человеческими усилиями. Надеюсь, у вас не из-за этого не получилось туда попасть)

• Спасибо за отзыв, мы приносим извинения за произошедшую ситуацию,но ради справедливости хотим отметить,что график работы ресторана не менялся более года и на нем указано рабочее время до 01:00 пт,сб; вс-чт до 00:00(к сожалению в комментариях нет возможности вставить фото).

• Хорошо, спасибо, возможно мы действительно что-то перепутали.