Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Раньше иногда заходили в это заведение, все нравилось, но с сегодняшнего дня (06.02.16)сюда больше ни ногой! Мы пришли вдвоём, нас усадили за столик,который жутко шатался.

Заказали пиво и сет роллов. Пиво принесли прокисшее, в итоге признали вину, заменили на другое.

Сет принесли очень быстро, что, конечно, порадовало, но и насторожило. И не...

Сет принесли очень быстро, что, конечно, порадовало, но и насторожило. И не зря: роллы было очень трудно оторвать от тарелки и друг от друга, они были какими-то жёсткими, слипшимися и абсолютно нежующимися. Явно приготовлены заранее.

В таком приличном, казалось бы, заведении ожидаешь увидеть довольно солидный кусок рыбы на ролле, но нет, тоненькая просвечивающая ленточка и только сверху.

К официанту особых претензий нет, кроме того,что он говорил оооочень тихо и сразу норовил убежать от нашего столика, не было внимательности к нам.

Самое потрясающее - когда принесли счет, там числился комплимент от заведения в виде какой-то острой закуски. Но этого комплимента мы в глаза не видели!

В общем, порадовал только приятный пожилой мужчина в гардеробе.

Остались самые неприятные впечатления.

• Уважаемая, Анастасия приносим извинения за данную ситуацию. Информирую Вас, о результате разбора ситуации. Согласно записи с видеокамер суши-бара время приготовления "Домо Умаи сета" составляло 24минуты и приготовлен сет согласно технологической карты.На вопрос официанта: "Вам все понравилось?",Вы ответили "Да,спасибо,все было вкусно".При подаче официантом комплимента,в счете он стоит по цене"0",Вы отказались от него с словами "мы не едим острое".Еще раз приносим извинения и обязательно проработаем эту ситуацию.