Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 240 м

Семейный выгул был завершен обедом в этом замечательном заведении - настойчиво рекомендую всем любителям японской кухни и качественного обслуживания!
Есть и веранда, но мы сели в зале, хотелось отдохнуть от городского шума.
Диванчики удобные, на столе чисто, соусник полный, салфетница наполнена.
Кто с детьми бывает в общественных туалетах, тот точно поймет мою радость от того, что в туалетах действительно очень чисто и поход "помыть ручки" не превратился в подобие действий сапёра в ограниченном заминированном помещении)))

Заказывали сет "Абан",
две порции сладких роллов (с манго и еще какой-то фруктовый с шоколадным соусом макательным),
чайничек мятного чая и очень вкусные коктейли из детского меню - что меня особо порадовало, так как детские напитки делают не холодными, а мне как раз холодное и нельзя)))

Официант Виктория - ОЧЕНЬ улыбательная, быстро сориентировала по меню и поучаствовала в выборе блюд, за что отдельное спасибо, так как хотелось всё, а кошелек не резиновый)))

С учетом веранды загруженность была небольшая - не больше трети заведения, поэтому скорость подачи блюд реально порадовала, начали подавать еду минут через 20 максимум.

Подитог: интимная запись для повара в Книге отзывов и Предложений заведения, отличное настроение, счет на 1640р, а так же две плотно перекусившие тетеньки и один обожравшийся ребенок)))
Итог: рекомендую, 10 из 10!