Васаби

Сеть ресторанов японской кухни
  • Малышева, 15
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 250 м

Зашли сегодня поужинать (на все про все был час) Пишу отзыв о ресторанах впервые, просто накипело!!! Началось наше приключение с официантки, которая, не представившись, сразу начала принимать заказ. Заказали 2 супа (том ям и пхи пхи), сет из горячих роллов, кружку пива и какой-то клюквенный коктейль. Официантка предложила принести напитки сразу, а остальное по готовности… мы были не против (напитки неслись около 15-20 минут) ЭТО "СРАЗУ") Как и ожидалось, после такой подачи "сразу" супы нам принесли через 30 минут!!!(за это время борщ, солянку и харчо приносят в ресторанах, а тут суп с 2 креветками на кокосовом молоке) При том что в ресторане было занято 3-4 стола. Пока нам ставили суп, уточнили через какое время будут готовы роллы!? "побежала" на кухню спрашивать (ходила 7 минут). Уточнила, сказала, что роллы готовы, надо их только запечь, будет готово через 7 минут. В итоге роллы не несли 20 (!) минут, после чего наше терпение лопнуло и мы ушли, оставив деньги на столе (никто к нам так и не подошел) за напитки и супы (1400р).
Ps: откуда такая точность в минутах?! От скуки (пока нас "стремительно" обслуживали) мы начали засекать минуты.
Спасибо за испорченное настроение, потраченное время и деньги!