Ваш багаж

Интернет-магазин

Ни как не могла определиться, какой же чемодан выбрать. Позвонила в интернет-магазин Ваш багаж, меня очень хорошо проконсультировали. Дала себе время на обдумывание пару дней.

В итоге сделала заказ. Связались очень быстро, привезли чемодан в этот же день. Причем к назначенному времени, а не в первой или второй половине дня, как часто бывает у других магазинов., мне это очень понравилось.

Теперь о товаре: У этого магазина только одна фирма чемоданов, жаль конечно, но зато чемоданы достойные. Российского производителя 4Roads. Они крепкие и надежные, а мне это и надо с моими частыми командировками.

Ну и цены! Цены ниже рыночных. Плюс всякие акции и скидки. Магазин и чемоданы порекомендую своим друзьям.