Ваш Доктор, ООО

Клиника семейной медицины
  • Техническая, 94 — 1 этаж
  • Кунарская 260 м

Обращалась дважды сама и пару раз с родными:
1. По купону удаляла родинку. Большую, надоевшую. Удалили быстро и безболезненно. Потом произошел "Уп-с" - не нашли лейкопластырь - ранку заклеить (wtf?). Ушла оттуда с канцелярским скотчем на ранке - не понравилось((( НО!!! За год до этого удаляла другую родинку в другой поликлинике - там все сделали красиво (правда за другие деньги), но она снова начала расти(( А родинке, удаленной здесь хоть бы хны - никаких воспоминаний. Так что в целом - очень довольна.
2. Пошла по гинекологической части: дважды переносили запись - один раз по моей просьбе пошли на встречу - спасибо, второй - из-за загруженности по транспортной комиссии. Нашли оптимальное время. Прихожу в назначенное время - врача нет. Прождала 40 мин. Вместе со мной еще три девушки, одна на внушительном таком сроке. Оказалось, врач попала в аварию, бросила все - примчалась к нам. За ожидание - скидка, тысяча извинений от врача и девушки с рецепшен и крайне внимательное отношение при осмотре и вникании в суть вопроса обращения. Очень положительная тетечка, все сделала быстро, грамотно, все рассказала, объяснила, назначила. Сделала как она посоветовала - прошло два месяца. Я очень довольна! Не смотря на мое первоначальное предвзятое отношение, что она армянка. Профессионал! Рекомендую - фамилия Нахатакян.
В ЦЕЛОМ: у заведения есть ряд замечаний, но каких-то бытовых, местечковых. Но все-таки, первоочередное - профессиональный подход - на уровне!
Кстати, муж проходил транспортную здесь же - никаких проблем. С дочкой глазки проверяли - нам такого доктора предоставили - поклон до земли (мы потом к ней в 9-ку, правда ушли, но ведь ее еще найти надо)))).