Ваш Доктор, ООО

Клиника семейной медицины
  • Техническая, 94 — 1 этаж
  • Кунарская 290 м

Добрый день) Хочу поделиться впечатлениями от клиники «Ваш доктор». Я лет с 15 мучилась от сильных головных болей. Побывала не у одного невролога (сначала у детских, потом у взрослых). В эту клинику пришла по совету. Многого не ожидала. Но в этой клинике, на приеме у невролога, впервые у меня не было ощущения, что я САМА ВИНОВАТА в своей болезни и в том, что не могу нормально объяснить, почему мне плохо. Врач меня внимательно выслушал, задавая иногда наводящие или уточняющие вопросы. Затем опросил, выясняя понемногу что могло вызвать головные боли. Я прошла полное обследование, что также позволило исключить или подтвердить возможные причины моего недуга. Мне подобрали лечение, которое действительно ПОМОГАЕТ)) Я в первые за последние годы радуюсь весеннему солнцу, а не мучаюсь от мигреней.

Теперь я хожу лечиться только в эту клинику, благо она еще очень близко от дома))

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Всегда рады помочь.

С уважением, администрация КСМ "Ваш доктор"