Ваш Доктор, ООО

Клиника семейной медицины
  • Техническая, 94 — 1 этаж
  • Кунарская 290 м

Доброго времени суток, дорогие Фламповцы, пишу отзыв впервые на этом сайте, хотя часто посещаю его.
Хочу поделиться опытом посещения Клиники "Ваш доктор".
Мне было необходимо сдать анализы и получить профессиональное мнение о их результатах. Я пришёл натощак, сдал анализы и записался на приём к терапевту для расшифровки значения результатов.
Через пару дней, когда результаты анализов были готовы, я пришёл на приём.
После получения результатов анализов, меня проводили в кабинет терапевта. Оснащение кабинета и интерьер клиники, а также качество обслуживания меня, как пациента, отвечают моим требованиям и выгодно отличаются от "Совдеповских" больниц.
Врач-Терапевт Юлия Васильевна доброжелательно приняла меня в своём кабинете и провела профессионально консультацию. Она поставила диагноз, разъяснила мне всё понятным языком и дала рекомендации по лечению.
Я очень благодарен Клинике семейной медицины "Ваш Доктор" и Юлии Васильевне в частности.
Всем рекомендую, если вам необходима профессиональная поддержка в вопросах, связанных с вашим здоровьем.

Администрация КСМ "Ваш доктор"

• Большое спасибо за Ваш отзыв. У нас работают высококвалифицированные врачи, которым не безразлично Ваше здоровье. Обращайтесь к нам пожалуйста, мы всегда готовы Вам помочь. Удачи Вам и здоровья.
    Администрация КСМ "Ваш доктор"