Ваш Доктор, ООО

Клиника семейной медицины
  • Техническая, 94 — 1 этаж
  • Кунарская 290 м

Очень хочу написать положительный отзыв о конкретном враче данной клиники, а именно о Куркиной Юлии Васильевне. Человек - настоящий профессионал своего дела, она всегда очень внимательна ко всем моим жалобам, никогда еще никто не подбирал мне лечение настолько индивидуально! Она никогда не назначала мне ни единого лишнего анализа, чтобы я заплатила клинике побольше денег, как это сплошь и рядом происходит в частных клиниках. Все только по делу! Общение с ней выстраивалось такое, что ходить в клинику не было мукой даже при болезни, к тому же я всегда знала о результате.
Наблюдалась у нее несколько лет, после чего переехала жить в другой район, обратилась к другому терапевту и поняла, что уж лучше я проеду полгорода, но попаду к ней, чем обращусь к кому попало.
Также обращалась единожды к Мазуниной Светлане Семеновне, которая приятно поразила назначенным лечением. В нем не было кучи дорогих лекарств, все было максимально просто, доступно и основано в первую очередь на таких вроде бы банальных вещах, как сон и здоровый образ жизни. Она также была крайне внимательна и оставила самые наилучшие впечатления.

ОЧЕНЬ рекомендую именно ЭТИХ специалистов.

Уважаемая nichosi, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв.
Всегда рады Вам помочь!