Ваш Дом, ООО

Управляющая компания
  • Берёзовский, Гагарина, 17 — 10 офис; 1 этаж
  • Спортивная 140 м

Выгул собак запрещён.... Увидела я сегодня таблички в каждой клумбе, сюрприз!
Мы как добропорядочные соседи с первого момента когда завели собачку, ходим гулять и УБИРАЕМ за ним!!!!! Покупаем специальные пакеты и кто бы не гулял из нашей семьи с собакой , все за ним убирают.
Во всех новых ЖК Екатеринбурга устанавливают специальное оборудование с пакетами, для того чтобы владельцы четвероногих могли убрать, за своим питомцем, а что у нас???
Уважаемое УК , обратите внимание на цивилизацию !☝🏻️
У каждого 3 человека собака , это не зло, просто нужно внушить людям не о запрете , а о обязательстве убирать за своими питомцами.

Далее хотела обратить внимание на надпись на табличках ...Это несёт вред детям ...!
Моё видение , когда закатали детскую площадку под парковку, вот что несёт вред детям! Обгаженные подъезды в человеческой моче и 💩, вот вред детям!
Помойка в урнах бутылки из под пива, водки и шелуха которое не убирается , вот вред детям!
Летающие окурки с балконов , вред детям!!!

Платим за содержание жилья , а на наши деньги покупают таблички, вместо того что бы сделать двор цивилизованным!!!

P.s за все существование собак , ещё не одно дерево и растения не погибли от их полива😀