Ваш Инвестор

Микрофинансовая компания
  • Екатеринбург, Энгельса, 36 — 646, 647 офис; 6 этаж
  • Дом Кино 300 м

почитала отзывы, приехала. тоже хотела взять займ под птс. ну, что сказать. во-первых, ставка 5% в месяц или 60% в год - вот и считайте. это никак не 2,7%, как говорит реклама. это очень много.

дают 55% от стоимости машины. то есть 1 433 000 рыночная по каско, займ на 780 000. в рекламе тоже иначе.

договор займа и залога - ок, никаких вопросов....

договор займа и залога - ок, никаких вопросов. но одновременно ты подписываешь договор на согласие продажи твоей машины. одновременно. эти 3 договора между собой не связаны никак - я долго читала.

обычно займ и залог - этого хватает. я брала деньги под птс года 3 назад в другом ломбарде, все было по двум договорам.

далее ставят gps. за него надо оплатить 1 500. и еще платить за аренду 500 руб в месяц.

вот когда я все это свела, то это вышло как: грабительский процент, низкая сумма, доп расходы - ты оформляешь залог, как бы хватит, но еще и возможность конторы продать твой автомобиль, когда ему захочется)) и по рыночной цене, то есть за 1 433 000.

• Уважаемая, fr4!

В ответ на Ваш отзыв хотелось бы уточнить несколько моментов.

При обращении Клиента в «Ваш инвестор» с желанием оформить заем, наши менеджеры тщательно проговаривают все условия по договору и помогают подобрать максимально удобный тариф.

Касательно оценки автомобиля: стоимость определяется исходя из технического состояния, комплектации и ликвидности автомобиля. Оценка производится ни в коем случае не для его покупки или продажи, а с целью определения максимальной суммы займа. Обращаем внимание, что все договоры оформляются в соответствии с законодательством РФ. Деятельность нашей Компании полностью под контролем Центрального банка РФ.

Установка оборудования — это обязательное условие при оформлении займа под залог ПТС, о котором мы предупреждаем при оформлении займа. При этом автомобиль остается у заемщика. Как показывает практика, это не только в наших, но и в ваших интересах: мы не раз успешно помогали клиентам в поисках угнанных автомобилей.

У нас нет цели обмануть или ввести в заблуждение Клиента, доверие – это основа нашего бизнеса! Мы дорожим своей репутацией и отношениями с клиентами.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Искренне надеемся, что наши разъяснения помогли разобраться в сложившейся ситуации.

Вы всегда можете связаться с нами по номеру 8-800-600-35-49.

С уважением,

ООО МКК «Ваш инвестор»