ВАШ КУРЬЕР, ООО

• Закрыто до 10:00

Когда заказываю в интернет-магазинах, всегда выбираю пункт выдачи Ваш Курьер, один раз пришла и понравилось. Удобно приезжать, парковка есть, можно открыть, примерить заказ. Девочки работают вежливые, всегда доброжелательные. Очень удобно и быстро, всем рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы очень стараемся, чтобы Вам и другим клиентам было комфортно у нас. Ждем Вас снова)

Спасибо большое, Владимир за высокую оценку и доверие! Нам всегда приятно, когда клиент через какое-то время работы перестает переживать за доставки и спокойно занимается другими важными делами))) Пусть ваш интернет-магазин процветает и количество доставок еще больше увеличивается ;-)

Наталья, спасибо Вам ! Нам тоже очень нравится работать с Вами. Наша команда готова к ещё более сложным задачам!

Всегда на страже Вашего спокойствия, Ваш курьер :)

Дмитрий, спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что являемся для вас надежным партнером. Благодарим вас за доверие, сотрудничество и рекомендации!

Удобно и хорошо. Адекватные, приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Причём не только мне как заказчику, но и моим клиентам-покупателям.

Оценка отлично! Спасибо за работу.

Антон, Спасибо Вам за отзыв и за сотрудничество!

Будем стараться всегда оправдывать ваше доверие!

Как всегда, ждем новых заказов! :)