ВАШ КУРЬЕР

• Открыто до 20:00

Хочу выразить благодарность ребятам из компании Ваш Курьер, обратились кним 29.08.19г. с просьбой срочно забрать груз с одного конца города и отвезти на другой времени на всё было не более 4 часов, но они уложились за 2 ч 30 минут молодцы!!! Спасибо вам за понимание и оперативность.!

Всем советую обращайтесь не пожалеете.

Спасибо, Сергей, от всего коллектива за отзыв и рекомендацию!

Рады, что сделали чуть больше, чем вы ожидали ))))

Спасибо огромное, доставили долгожданную покупку для будущего малыша в другой город!!! Все сделали оперативно, за что очень благодарна!!!

Большое спасибо за отзыв, за то, что нашли время написать) Очень рады, что смогли вас порадовать!

Когда заказываю в интернет-магазинах, всегда выбираю пункт выдачи Ваш Курьер, один раз пришла и понравилось. Удобно приезжать, парковка есть, можно открыть, примерить заказ. Девочки работают вежливые, всегда доброжелательные. Очень удобно и быстро, всем рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы очень стараемся, чтобы Вам и другим клиентам было комфортно у нас. Ждем Вас снова)

Спасибо большое, Владимир за высокую оценку и доверие! Нам всегда приятно, когда клиент через какое-то время работы перестает переживать за доставки и спокойно занимается другими важными делами))) Пусть ваш интернет-магазин процветает и количество доставок еще больше увеличивается ;-)

Наталья, спасибо Вам ! Нам тоже очень нравится работать с Вами. Наша команда готова к ещё более сложным задачам!

Всегда на страже Вашего спокойствия, Ваш курьер :)