• 8 Марта, 212 — 324 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Рижский пер. 230 м

прежде,чем перейти в фирму на обслуживание сто раз подумайте,кому будете доверять свои деньги и от кого получите подставу в виде штрафов за несвоевременную сдачу отчетности.Начинала с ООО "Ваш налоговый партнёр" сдавать отчетность 10 лет назад,когда это была ещё не фирма,а бухгалтер в единственном числе.Тогда у них не было приличного офиса,но было желание работать и была ответственность перед клиентом.А когда появился офис-все прежние качества исчезли,начался азарт заработка.На ошибки сотрудников ноль внимания.Главное,чтобы клиенты платили за обслуживание.Перестали резко вести кадровую работу,хотя до этого вели.Или ведите сами,или доплачивайте.Начали меня упрекать в несуществующих моментах в работе.А я переписку всю всегда сохраняла.Дошло до того,что дообслуживали в прошлом году моё ООО до 29000 доначислений по ЕНВД за то время,когда фирма не работала,1100 пени на этот налог и 5800 штрафа за несвоевременную сдачу отчетности.А когда я стала возмущаться,то и вовсе начали беспредельничать.16 февраля 2015года уведомили по электронке,что не обслуживают меня уже с января 2015года.А вслед отправили счёт за обслуживание за февраль.За январь оплату получили,решили ещё и за февраль не упустить.

Спасибо за 10-летнее сотрудничество.
С Уважением, Сичка Лариса.

• Уважаемая, госпожа Конаплева!
    Ваш отзыв о нашей компании очень важен для нас!!! Вы наш учитель по жизни, спасибо Вам за это. Все эти голословные упреки вы можете выложить только в инете, где не нужно предьявлять доказательства этих нарушений. Вопрос, почему Вы честно не подписались под этим эссе? Вы описали ситуацию, в которой свою недобросовестность переложили на нашу компанию. Вы по какой то причине решили, что вы, нарушая условия нашего договора можете не представляя нам своевременно первичных документов и не уведомляя нас своевременно о фактах своей деятельности требовать от нас ответственности за всю вашу предпринимательскую деятельность в Екатеринбурге, при это Вы находитесь почти постоянно в Белоруссии. Нашу меркантильность даже комментировать не буду, при оплате нам только за расчет заработной платы Вы требовали от нас ответственности за всю деятельность при этом постоянно заявляли "вам ведь не тяжело", классический вариант "халявы". Еще раз спасибо Вам, с такими клиентами мы сейчас расстаемся без сожаления.
    С Уважением, Сичка Лариса

• Я 10 лет обслуживалась в Вашей фирме,а Вы даже не знаете как правильно пишется моя фамилия.Это минус Вам лично,если Вы пишете бывшему клиенту ответ.
    Вы далеко не в курсе

• Прошу прощенья за допущенную ошибку. Все документы мы отдали Вам и у меня нет Ваших реквизитов. Но если бы Вы подписали свой отзыв я не допустила бы данной ошибки.
    Всего доброго и удачи в делах!
    С Уважением, Сичка Лариса.

• Не вводите новых клинтов в заблуждение,я вам неоднократно указывала на проблемы внутри компании.Они были,есть и будут.Также и будут новые подставленные клиенты.
    А случилось то,что должно было случиться.И ответственности у вас никакой.Вам не хватает фактов-я их могу предоставить прямо в интернете:требования из налоговой и всю нашу переписку.Пусть новые и старые клиенты увидят,кто прав.Что у вас никакого сожаления нет-это понятно.И прошу прокоментировать тот факт,как вы "согласно договора" уведомили меня о прекращении обслуживания с января месяца в конце фераля.
    На вашем месте я бы в таком оскорбительном тоне не коментировала отзыв.А на своём месте я обратилась в компетентные органы.

• Еще раз желаю удачи в бизнесе и чтоб у нас с Вами были такие партнеры, которых мы заслуживаем.
    Спасибо за 10-летнее сотрудничество.