• 8 Марта, 212 — 324 офис; 3 этаж; 2 подъезд
  • Рижский пер. 220 м

Хотел через эту организацию сдать декларацию, собрал документы пришел к сотруднику (Марина Викторовна), заглянул в кабинет, поздоровался и спросил можно ли пройти, никакого ответа ни здравствуйте, ни подождите пожалуйста. Решил подождать, потом сказала - заходите. Зашел отдал документы, стала изучать, пока изучала подошел клиент и попросил документ об отправке декларации, Марина Викторовна сказала что они ничего не отправляли, потому что он им не оплачивал и не принес всех документов (причем должны были это сделать 2 месяца назад), этот клиент сказал что все документы отдавал и оплачивал. В итоге после того как он конкретно на нее наехал (Марину Викторовну), та поискала и все нашла и документы и оплату, хотя до этого чуть ли не с пеной на губах доказывала что документов у нее нет и оплаты тоже в мягко говоря очень неприветливой форме, при этом попросила меня подождать пока обслужит его (хотя была моя очередь) я глядя на все это понял что в этой конторе полный бардак с документами, толком не ведется никакого учета документов и оплаты. Кое как собрал свои документы, которые были уже разложены по всему столу Мариной Викторовной и решил с этой конторой никаких дел не иметь. Эта проблема могла бы не возникнуть если бы у них велся учет документов и главное если бы у них было вежливое отношение к клиентам. А тут такое впечатление что сотрудник не любит свою работу, чем-то постоянно недовольна и клиенты ей что-то должны. Просто удивительно в кризисное время так себя вести, как буд-то мы живем в советское время и это единственная организация, которая оказывает такие услуги. Очень надеюсь что это было просто совпадение и Марина Викторовна только в этот день была не в духе, желаю им развития и процветания.