Ваш обед

Служба выездного ресторанного обслуживания
  • 40 лет Комсомола, 34 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 230 м

Как и уже отметившиеся отзывами коллеги-софламперы, вчера попала в счастливую дюжину участников мастер-класса. То, что было вкусно и красиво - думаю, уже все и так поняли. Драйв от процесса, увы, словами не передать - ощущения от мастер-класса сродни эмоциям после прохождения реалити-квеста, но со съедобным бонусом из трёх блюд))) Шакир и Светлана - невероятной энергетики люди, которые умудрялись быть одновременно везде, помогать, рассказывать и подсказывать. В какой-то момент наш холодный цех взял под крыло Юрий-сан, гуру японских ножей, который и сделал очень вкусный песто (до вчерашнего дня, кстати, песто не понимала - в большинстве заведений, где случалось с ним столкнуться, он имеет цвет и консистенцию слизи и не вызывает слюноотделения. У Юрия получилось совсем не так).
Ну и отдельной песни, конечно, заслуживает основное направление деятельности "Вашего обеда" - кейтеринг, в частности, кормление офисных узников. Полноценный обед, как мы (не сразу поверив) увидели в прайсе, стоит около 160 рублей (навскидку с таким уровнем цен могу предположить только бизнес-ланч в "Вилке-ложке" или столовском "Гелиосе"). А вот меню обеда и вовсе за гранью фантастики: как вам Тушеные телячьи щечки с полентой, "Цезарь" с лососиной или Мельфей с сливочным сыром к офисному столу?
В общем - впечатлена, восхищена, воодушевлена. Ну и подбиваю коллег кооперироваться, конечно!))

Цены сдерживает логистика,у нас 6 обеденных маршрутов,и основные заявки нам делают заранее,за день. Это конечно не удобно для "спонтанного обеда",но подспорье для тех,кто привык планировать свое рабочее время.