Ваш обед

Служба выездного ресторанного обслуживания
  • 40 лет Комсомола, 34 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 230 м

Одно из лучших мероприятий на которых мне удалось побывать, было организованно студией Foodsmile и кейтеринговой компанией "Ваш обед". Весь вечер царила искренняя и дружелюбная атмосфера и трепетная организация.

Экскурсия на производство и кулинарный мастер-класс превзошли все мои ожидания!
Вы только представьте, в магазине мы купили продуктов (качественных и по разумной цене!) всего на ~ 2.000р.(!) За 2 часа мы, командой Фламперов (под руководством Шакира и Светланы), приготовили ужин из 3х блюд (салат, горячее и десерт) и накормили всех участников (~ 15 чел.)! Это, я считаю, подвластно только профессионалам своего дела!

Кулинарный Мастер-класс был великолепен, я узнала все тонкости этой интересной, но в тоже время непростой профессии - повара. Все блюда получились сытными и очень вкусными (см.фото). Шакир раскрыл много секретов и фишек при приготовлении тех или иных блюд. Теперь буду экспериментировать дома.
Низкий поклон всем сотрудникам и большое спасибо!

P.S. Побывав на их производстве, попробовав приготовленные блюда, я уверенна в том, что при заказе обеда, фуршета и иного мероприятия, я и мои гости останутся сытыми и довольными!

Корпоративное питание: 160р. за полноценный обед из трех, невероятно вкусных, блюд?! - это благотворительность!))
Еще и доставка бесплатная при заказе от 800р.!

Большое спасибо,и Приятного аппетита!)