Ваш обед

Служба выездного ресторанного обслуживания
  • 40-летия Комсомола, 34 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 240 м

А наша фирма заказывает здесь обеды для нас, привозят всегда вовремя, только-только приготовленное. Комплекс состоит из салата, второго и булочки на выбор (сладкой или пирожка). На халяву, конечно, и уксус сладкий,но все таки иногда смущают салаты. Присутствует чувство, что столкнули все, что было в холодильнике. Маффины, которые итак не большого размера, часто пустые внутри))) А в общем и целом, все вкусно, ни разу не отравились (едим уже порядка 50 человек около 2 лет). Пироги вкусные, раньше еще торты на заказ были, но я их не увидела.

Спасибо за отзыв Алена!

Если бы было возможно,то с благодарностью выслушали ваши пожелания и сомнения по телефону 2193848. Ждем вашего звонка,он очень важен для нас всех,мы очень хотим что бы наши покупатели были довольными и счастливыми)

Обратим пристальное внимание на указанные вами недостатки.

• Спасибо за отзыв Алена!

Обратим пристальное внимание на указанные вами недостатки.