Ваш обед

Служба выездного ресторанного обслуживания
  • 40 лет Комсомола, 34 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 230 м

"Люблю повеселиться, особенно пожрать!"... Если с "повеселиться" обычно проблем нет , смех и радость мы приносим людям, то вот "пожрать" становится в последнее все не то чтобы проблемой, но таким вот безэмоциональным и совершенно не по душе делом. Везде, куда приходишь, норовят накормить салатом цезарь, каким-нибудь мясом неизвестного происхождения с соусом из майонеза.
Благодаря Шакиру Юлдашеву и его команде мне удалось поучаствовать в одной из лучших вечеринок 2014 года.
Веселье от встречи старых друзей было краше и ощутимее под невероятной вкусноты фуршетное меню.
Оказывается можно из обычных продуктов сотворить очень небанальные и очень изысканные по вкусу вещи. Вот, к примеру, китайский вонтон - маленький чебурек, нежный и сочный. Или закуска по мотивам грузинской кухни - сациви и лобио в одном шоте.
Овощные закуски в слоеном тесте. Обалденный и нежнейший десерт.
Я подозреваю, что Шакир -кудесник нам показал только малую толико из того, что можно сотворить из обычных продуктов. Я с удовольствием рекомендую звать Шакира на любое торжество - будь то детский день рождения или разухабистый мальчишник. Никто не уйдет голодным. А вот риск проглотить язык или захлебнуться слюной есть... Имейте в виду. Я предупреждала! ))))