Ваш обед

Служба выездного ресторанного обслуживания
  • 40 лет Комсомола, 34 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 240 м

Когда собралась праздновать свой юбилей, столкнулась с проблемой выбора-кому доверить устроить праздник себе и друзьям?!?Если честно ,то о Шакире Юлдашеве я даже и мечтать не могла)))!!! Так как это известный шеф-повар,вернее шеф-волшебник,нашего города, то предполагалось что и ценник будет соответствующий(ооочень высокий)А хочется всегда как-чтобы было все на высоте, а затрат как можно меньше)Обратившись в компанию Ваш обед, я поняла что можно устроить себе праздник на любой бюджет!!!Мне не пришлось думать ни о чём :от скатертей до воды для чая - обо всем позаботились ребята из Кейтеринг Ваш Обед!Мы ни о чем ни разу не побеспокоились! вообще с момента общения они показали себя как профессионалы, которым можно поручить и забыть.
Качество еды.Все было просто на высоте.
Персонал. Во-первых, сам Шакир мог встать на любой процесс. Во-вторых, это официанты! Были заметны и в шатре, и на улице. Работали быстро, четко, внимательно, и без какого-либо раздражения к гостям или усталости! Увы, к сожалению, последнее время даже в хороших ресторанах можно столкнуться с нескрываемой ненавистью со стороны персонала к гостям. Здесь же все было спокойно, качественно и с уважением, в первую очередь, к процессу.Гости все были в полном восторге !!!!Хочу добавить , обратившись в компанию Ваш Обед вы забудете о суете, которая сопровождает любую организацию праздника, за вас все обдумают и организуют!!!!!И меню настолько разнообразное( от молекулярной кухни до обыкновенного плова( хотя у Шакира он просто необыкновенный)) ,что удовлетворит любого заядлого гурмана!!!! Встреча с Шакиром- это целый кулинарный праздник!
Хочется пожелать его компании процветания!!!! А ему творческих успехов и дальнейшей реализациии всех проектов!!!! Теперь я постоянный ваш клиент!!!!!