Ваш парикмахер

Парикмахерская
  • Посадская, 28а — 3 этаж; студия красоты Prive
  • Белореченская 450 м

Ходила на полировку волос. Мастер Диана просто спасла мои волосы (после печального опыта с парикмахерской Мята на Сулимова).

В процессе подготовки к процедуре (оказывается, перед полировкой волосы нужно разгладить утюжком), Диана показала мне, что волосы обрезаны неровно (с одной стороны короче, чем с другой и все клочками). Я была просто в ужасе, но мастер успокоила меня, после чего взяла ножницы и все исправила. В процессе давала советы по уходу.
После полировки мои волосы просто не узнать. Не пушатся, выглядят гораздо лучше (но до полного восстановления ещё далеко).
Цены весьма адекватные. За полировку, челку и корректировку косяков прошлого недомастера я заплатила всего тысячу рублей. Я однозначно рекомендую и парикмахерскую "Ваш парикмахер" и чудесного мастера Диану.

Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось :) ждём вас к нам снова))