Ваш размер

Ателье по пошиву и ремонту одежды
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Потребовалось мне обработать низ платья, сшитого из тонкой трикотажной сетки. Своя машинка грубо справилась с этой задачей, поэтому подумала обратиться в это ателье. На мой вопрос о возможности выполнения обработки низа на плоскошовной машине сотрудница закатив глаза сообщила, что выполненный по низу платья оверлочный шов ее девочки будут распарывать 3 часа (!!!).
Я швея-самоучка. 3 метра оверлочного шва могу распороть за 10 мин.
Мои предложение о возможных техниках выполнения требуемой мне операции были отклонены от рассмотрения сразу же. Любые другие попытки уговорить даму попытаться выполнить хотя бы один шов были пресечены на корню.
В итоге я ушла. На обратной дороге придумала, как самостоятельно, качественно и совсем недорого выполнить требуемый мне шов. За это спасибо данному ателье. Но больше я сюда ни ногой!
На вывеске данного учреждения установлена табличка о выполении ремонта и пошива одежды ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. Знайте: это не соответствует действительности!
Очень печально, что в современных условиях некоторые предприятия и организации до сих пор остаются неклиентоориентированными.
И еще, мое желание и намерение приобрести плоскошовную машину стало еще сильнее, за это еще одно спасибо данному ателье.