Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

А администрация читает тут отзывы? Почему нет ни одного ответа?
Я тоже напишу свое негативное впечатление о первом (и последнем!!!) посещении Вашего отделения. Наблюдаемся всей семьей в отделении на Сыромолотова, очень довольны. И обслуживание, и врачи. Все там супер. Но у Вас.... Такого я уже давно не встречала!!!!
Утром записалась на прием к хирургу на 17.15. Пришли в 17.10, и услышали ответ "Врач вон, только что вышел, у него прием до 17.00" Я удивилась и предложила врача вернуть, догнать, позвонить ему, т.к. мы все же записывались, ждали весь день, вопрос был срочный и даже критичный.На что услышала от регистраторш "Я чтоли побегу?" Мое возмущение никак не подействовало на девушек, они как сидели меланхолично, так и продолжили сидеть, смотря в свои компьютеры. Затем одна встала и вышла. Я потребовала книгу отзывов, опять никакой реакции. Когда я уже стоя по середине коридора начала громко возмущаться, так чтобы хоть кто-то обратил на нас внимание, к нам соизволила выйти некая дама (без бейджа) и предложила пройти с ней. В этот момент вернулась девушка с регистратор и насмешливо так сказала: "Врачу звоним, но ему некогда, он не вернется". Администратор, пригласившая к себе в кабинет скупо извенилась за такую ситуацию и предложила записать к хирургу в соседнюю клинику, но там ее попытки не увенчались успехом. В итоге услугу мы не получили. Отзыв в "книге отзывов" я оставила. Жду ответа администрации о проделанной в связи с этой ситуации работе как по телефону (указанному в "книге отзывов", так и здесь (если, конечно, тут администрация читает отзывы)