Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

Жаль, только сейчас прочитала отзывы, когда пришлось лично столкнуться с услугами данной клиники.
Меня расстраивают не администраторы,а сами услуги, а точнее, консультации врачей,которые оставляют желать лучшего!!!

В частности, была первый раз с ребёнком у лора. Не понравилось, что она очень куда-то торопилась, все по-быстрому,будто у нее по времени ограничение в 10 мин. Выписала ребенку антибиотик дорогущий,который я не стала покупать и вылечились мы благодаря интернету.
Второй раз записывалась целенаправленно к аллергологу, что было моей большой ошибкой.
У ребёнка выскочил один прыщик, я предположила,что это аллергия, на что Лепешкова меня оборвала резким "нет". (Вообще, очень высокомерная, надменная,резкая дама. Мне такое отношение за деньги вообще не нужно. Пусть в следующий раз без работы сидит,может поймет,что к клиентам так не относятся.)
В итоге,приглашает педиатра из соседнего кабинета, к.м.н,да и сама она к.м.н. И обе,посовещавшись,подозревают у мооего ребёнка ветрянку. И намекают ещё, что нечего здесь долго задерживаться и растаскивать заразу. Еще предложили оплатить прием педиатра,чтобы прописали ребенку лечение. Нет уж,это перебор. У меня была в этот же день запись в поликлинику, схожу бесплатно. В итоге,вызываю днем врача на дом,никакой ветрянки обычный участковый врач не нашла!!!!! Даже природа прыща не такая! И он не на голове,и не на лице.
Это оказалось аллергия или укус!
Из-за таких "врачей" мы вынуждены были потратить время и просидеть два дня дома,вместо того чтобы начать ходить в садик,понервничать, да ещё и за бесполезный прием заплатили и хамское отношение!
А ещё меня посмешило: ребенка мне в садик нельзя было рано отдавать,зато надо было навтыкать прививок,якобы она меньше болела..орви.
В общем, ужасная клиника! Больше ни ногой туда!!!