Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Была несколько раз в этом отделении во время беременности, поскольку некоторые специалисты принимают именно здесь, а не на Сыромолотова,14.

Эндокринолог Кравчак А.Э. - ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу, поскольку общение наше длилось ровно два раза по 10 минут во время беременности. Проблем у меня нет по этой части поэтому как специалиста оценить не могу. На приеме не хамит, не грубит.
Администраторы - это отдельная история. Непонятно кто и откуда их набирает. Посещая во время беременности этот филиал неоднократно поясняла,что у меня заключен договор на ведение беременности на Сыромолотова, 14 ( копия договора есть в обменной карте). Складывалось впечатление, что меня просто не слышат. Постоянно хотели взять с меня деньги за прием. Поясню - заключенный договор на ведение беременности предполагает уже оплаченный объем услуг, в т.ч. и консультацию специалистов, которые в нем указаны.
Когда ребенку исполнилось 5 месяцев наш педиатр порекомендовала нам поставить вместо бесплатной прививки АКДС вакцину Инфанрикс Гекса. Позвонив в указанный филиал я спросила есть ли такая вакцина в наличии, сказали есть. Я повторила - точно ли есть? Меня интересовала вакцина именно Инфанрикс Гекса, а не просто Инфанрикс!!!
Сказали есть в наличии. Учитывая тот факт, что с этими вакцинами в Свердловской области и в Екатеринбурге, в частности, была напряженка, я записалась заранее за 8 дней!!!!!
За пару дней до назначенной даты мне звонит администратор и уточняет подойдем ли мы на прививку в назначенный день. Я говорю точно есть Инфанрикс Гекса..... и.... как выдумаете..... ЕЕ НЕТ...мне отвечает администратор... есть только Инфанрикс.... моему возмущению не было предела.... как так? чем и как вы меня слушали? какого черта вы тогда записали меня на 11 число? администратор мне отвечает - вакцина была, но УЖЕ КОНЧИЛАСЬ.....я говорю как так.... вы меня записываете за 8 дней на эту прививку и не оставляете ее для нас????? администратор мне предлагает альтернативу - поставить эту прививку в УГМК здоровье за 4900 рублей... я говорю мне не нужно за 4900 рублей мне нужно у вас.....она говорит я ничем помочь вам не могу и вешает трубку.....беспредел...