Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

В клинику эту пошла по рекомендации от подруги. Ходила к офтальмологу,терапевту, гинекологу,сдавала анализы крови, делала кардиограмму, УЗИ, вообщем могу сказать обо всем сразу. Минусы: отвратительная работа администраторов, они могут Вас обмануть - взять не ту сумму, сказать недостоверную информацию, скорее всего от незнания, поэтому я просила мне пересчитывать их сразу вдвоем, чтоб наверняка (касается анализов). Еще минус: сама клиника уже выглядит не свежо и вопрос сохранности вещей, учитывая,что вешаешь их сам, без гардеробщицы - немного напрягает, хотя...кому как..еще чистота, мне показалось, что здесь не часто моют полы и вообще что - либо. Плюсы: Медсестры хорошие, терапевт мужчина тоже был неплох - обычно терапевты разводят на анализы и мало знают, а он дал дельный профилактический совет,даже народные средства посоветовал. Офтальмолог умный мужчина, вежливый, он главный в клинике и в курсе многих вещей, даже не касающихся зрения, может подсказать по здоровью в целом. Узи - не нравится, Узист опоздала на 40 минут с временем приема и не извинилась,буд-то так и надо, вообще вела себя очень свободно,первым подругу свою без очереди пригласила на УЗи, ничего, что я первая в очереди была...это видимо не важно. Аппарат УЗИ на вид так же устаревший, но на приеме узистка была вежливой и компенсировала опоздание. Гинеколог Беляева - сейчас ,слышала, ушла работать в Шанс, вот она на мой субъективный взгляд человек хороший ,но врач плохой, все, что выписывала не пригодилось или показалось неправильным. Плюс не она ищет подход к пациенту, а ты ищешь к ней подход, но подруге моей она нравится, ее вылечила. И вот главный плюс этой клиники - цены - ниже, чем здесь нигде не видела. Вообщем это не идеальная клиника, где можно сдавать анализы, но лучше не делать УЗИ.