Ваш Семейный Доктор

• Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

Добрый день!

Хотелось бы получить адрес электронный почты главного врача поликлиники для отправки лично письма с подробным описанием работы сотрудников медицинского центра! В моем случает два полярных отзыва: первый - о профессионализме, компетенции, внимательной работе, а так же заботливого отношения врача-гинеколога Беляевой Ирины Анатольевны! Очень хороший врач, тактичная и внимательная!

Второй отзыв, к сожалению, негативный - о работе администратора (женщины с короткой стрижкой, светлые волосы, имени, к сожалению, не знаю). Ужасное, хамское отношение к пациентам. Задержавшись на процедуре позднее графика работы центра (20:00) на максимум 5 минут ,я выслушала столько негатива, предложение в грубой форме все делать быстрее, иначе "мне никуда отсюда не уехать! мы до 20 00 работаем!". Я понимаю, что у всех существует график работы, но думаю, в медицинском учреждении отношение должно быть более снисходительное. Я проходила процедуру и задержала не просто потому что так захотела, а потому что не могла встать и уйти, а так же, за услуги я плачу деньги, и хотела бы требовать хотя бы уважения. Считаю, что такому хамству не место в клинике и прошу принять меры, так как вижу, отрицательные отзывы в отношении администраторов довольно часто встречаются.