Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

Необходимо было сдать анализ крови и выбор пал на данный медицинский центр. Это был первый раз, когда я пришла в данный центр, и последний! В регистратуре на мои вопросы отвечали сквозь зубы с выпученными глазами. В моем направлении были написаны аббревиатуры и в одной строке сразу две, я этого не разобрала, а когда спросила, почему мне посчитали большее количество анализов, мне начали грубить "посмотрите и посчитайте сколько у вас там анализов написано", я не медик и не все аббревиатуры могу разобрать и, соответственно, посчитать! Я уже боялась лишний раз подойти. Никто мне не сказал, как и через сколько я могу узнать о готовности анализов, только когда я сама подошла после процедуры к регистратуреи спросила об этом. Как мне забинтовали руку после процедуры - это отдельная тема: мне положили ватку и завязали бинтом большой бант. Я понимаю, что это может быть оптимально, но в др. поликлиниках заклеивают лейкопластырем - это намного удобнее и практичнее. По итогу, я очень расстроена и больше не приду в этот центр.

• Добавлю еще то, что я не видела, чтобы подушечку для руки дезинфицировали и одноразовую пеленку не положили, каким образом я должна удостовериться в стерильности?