Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 550 м

Наблюдались тут с ребёнком до полугода. Выбор пал на данное заведение из за близости к дому, ну и конечно более менее демократичным ценам. По врачам заключение не возьмусь делать, больше всех понравился врач узи, Михайлова Светлана Викторовна, очень приятная женщина. С самого начала удивила безграмотность администраторов, которые говорят:" мы вам позвОним"😖ну да ладно. Но их грубость это уже перебор. Карточку заводят при тебе вручную и это в век информационных технологий, стояла с грудным ребёнком каждый раз ждала пока заполнят. Ну неужели нельзя это сделать заранее?!???? Ведь мы не одноразовые посетители, а заключили договор, неужели нельзя хоть какой то сервис предоставить. Педиатр отправила к неврологу, прийдя к ней она сказала, что у неё без узи делать нечего (а узист в отпуске)☝🏻️следовательно нам нужно было идти к ней после узи вновь 😡а приемы хочу напомнить платные!!!! Вообщем пока не нажаловались глав врачу( кстати очень грамотный врач и хороший человек) ситуация не поменялась.
Моё мнение, данное заведение больше тянет на бесплатное, в плане сервиса