Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Чапаева, 21 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Добрый день! Муж ходил к терапевту Игогевой с ангиной, абсолютно непонятно за что отдали деньги!!! Развод сплошной! Каждый раз ждали приём от 15 до 30 минут! Никакой дисциплины! Лечение, которое прописала терапевт помогло только частично! В итоге выписала больного человека на работу! Несмотря на то, что анализ крови был плохой! Так же хочу отметить девушек-администраторов, которые абсолютно НЕдоброжелательные, с кислыми лицами и т.д.

В январе была на УЗИ у Михайловой, это человек профессионал и приятный в общении! Остальные посещения вызвали негатив и уверенность в том, что деньги берут зря!!!

Если вы цените своё время и финансы, ищите другую платную клинику! Сейчас их выбор очень даже велик!!!