Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Техническая, 31
  • ДК ВОС 60 м

У меня остались самые негативные эмоции после посещения данного центра. Решив что в платной клинике мне помогут лучше чем в муниципальной я обратилась в этот центр... Первые сомнения меня начали посещать при ожидании своей очереди к врачу. Пришла в назначенное время, даже раньше но попала на прием только спустя 40 минут. На дверях нет таблиц, кто где принимает догадывайся сам... В регистратуре махнули рукой в направлении кабинета))) зато список принимаемых врачей и услуг просто огромен! Где они там все помещаются? Клиника маленькая, видимо принимают по очереди в кабинетах. Ладно, зашла на прием к гинекологу, озвучила четко и ясно проблему, на что после осмотра она мне сказала да у вам пиелонефрит..... Еще и выписала лекарств. И говорит оплатите еще за мазок(прошу прощения за столь интимные подробности) хотя изначально озвучена была цена в 1000 рублей за прием и ни о каких дополнительно затратах меня не предупреждали! Ладно оплатила, спрашиваю как забрать результаты сказали в регистратуре! И все? А показать их Вам? На что после недолгой паузы врач ответила, ну поймайте меня в коридоре))) нет ну это вообще нормально! Ах да, а в кабинете на полу еще и мертвый таракан лежал! Ну совсем прелестно для платной клиники!!!! Итог: зря потраченные деньги и время. Хорошо я не купилась на тут же поставленный диагноз и пошла в обычную бесплатную поликлинику! Да пришлось немного ждать очередь на УЗИ, но зато все бесплатно и точно диагностировали болезнь. Вывод очевиден!