Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Техническая, 31
  • ДК ВОС 20 м

Смотрю, представитель данного отделения с отзывами не работает совсем.
Ну да ладно, думаю отзыв пригодится потенциальным клиентам.
Начну с того, что еще с первого звонка, манера общения администратора была сравнима с обычной поликлиникой.
Ни какой тебе "улыбки в трубку" и заинтересованности.
Но, так как мы шли к конкретному врачу, это лишь минус для общей репутации отделения.
При личной встрече, было то же самое, ни намека на улыбку, взяли деньги, дали чек, не объяснив куда идти, сказали только номер кабинета. А как его найти ? А вот догадайтесь сами, администратор, получив оплату, убежала куда-то.
Раз начала про минусы, продолжу:
1. Маленькое помещение. Очень! Несколько кабинетов.
Жуткая духота, при том,что сегодня на улице прохладно и мы были здесь утром.
2. Все очень обшарпанное, даже не приглядываясь. В моей жк и то состояние мебели и прочего - приличнее.
Какие-то разводы на стенах.
3. Администратор орала в коридоре какого-то клиента из холла, я так поняла, что ее знакомая пришла с опозданием.
4. Из-за этой 'Знакомой' нас приняли с опозданием. Причем администратор демонстративно нам сказала, что сейчас зайдет эта девушка. А затем - мы. И ничего ,что наше время уже подошло.
Вообщем, совдепия какая-то.
Администратор распределяла устно очередность посещения скопившимся клиентам у кабинета.
5. Аппаратура узи - качество на '2'.
Экран только у врача. Он его поворачивает,что бы показать вам.
Как только я увидела изображение. Сразу поняла, что хороших фото ждать нет смысла.
Есть с чем сравнить.
Если вы хотите сходить на узи беременной, тем более с мужем, да еще ,если в первый раз, то езжайте в Женскую клинику к Ковальчуку. Там точно останетесь под впечатлением. Мы сегодня не попали туда, тк срочно было нужно и по узисту, который принимал в этом отделении, тоже хорошие отзывы. К Ковальчуку запись оч плотная и нужно заранее записываться.
Там,конечно, дороже, но техника и экран над головой, того стоят.
Плюсом, прием тут шел от силы 10 минут !
Дали два непонятных снимка - мутных, как и сама картинка,что была на экране.
Салфетки безумно бюджетные, туалетная бумага и то лучше, простите за сравнение.
Геля будто пожалели, чуть не по сухому ерзали.
Все это , сравнивая, с Женской клиникой, рядом не стояло.
6. Сортировка есть Сортировка, все кто там ожидал очереди в паранжах и платках.
Если вы не желаете находиться в тесном,душном помещении совместно с данными жителями, вам не сюда.
Я ничего против иных национальностей не имею - просто предупреждаю.

Плюсы:
1. Вежливый врач - Исахов. Уточнил переживания и их развеял.
2. Цена.

Итог: Если хотите впечатлений и подробного приема, вам не сюда. Если вам достаточно убедиться,что все хорошо, и НЕ нужно параллельное изображение с пошаговым комментарием врача, четкой картинкой, выберите это место.
Ставлю 3* лишь за врача.