Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 130 м
Елена Юрьевна написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравился это медицинский центр, в котором работаю грамотные специалисты. С ребенком ходили к педиатру и лору. Педиатр (Эмдина Ю.В.)- гениальный врач - вытянула ребенка, не запичкивала лекарствами, давала дельные советы, консультировала и меня по вопросам грудного вскармливания. Недавно попали к лору с отитом. Врач по прописке сказала, что необходимо прокалывать (о ужас!!!). Тогда я обратилась к лору в этом центре. Пропили несколько дней антибиотики и никакого прокола не потребовалось!!!

Сама ходила к терапевту. Очень грамотно мне разъяснили мои проблемы со здоровьем, оказалось все не так страшно, как это описывали в государственной больнице или в других центрах.

Летом у них интересная акция: кто родится летом, то идет на первый прием бесплатно. Оооочень мне это понравилось))))