Ваш Семейный Доктор

Медицинский центр
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 130 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала хвалебный отзыв об этом медицинском центре. Но... этот - о недостатках, и даже некоторое предостережение мамочкам, не желающим портить себе настроение и ставить под угрозу здоровье своих деток:
1. Что же творится с вашим администратором (дамой средних лет в очках)?.... когда же она научится себя вести? Нет элементарных навыков вежливого общения как с пациентами, так и с врачами. Такой прием провоцирует на то, чтобы немедленно покинуть клинику, написав жалобу, и только наличие именно здесь отличного специалиста, к которому и идешь, вынуждает остаться, скрипя зубами от беззащитности и безвыходности положения.
2. Я рассказывала об отличном лоре Колесникове Б.В. К сожалению этот врач здесь больше не работает. Зато тот лор, который работает сейчас.....В общем, если хотите, чтобы ваш ребенок жил долго и счастливо и без последствий - ни в коем случае не водите к нынешнему лору!!! Вызывает сомнение и компетентность, а уж о культуре поведения, врачебной этике дама и вовсе представления не имеет. Прием длится 10 мин за 800 руб!
Рекомендую в этом центре ходить только к педиатру Эмдиной и гинекологу Винокуровой.

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за то, что вот уже 2 года Вы пользуетесь услугами сотрудников нашего центра, и продолжаете обращаться именно в нашу маленькую и скромную поликлинику. По поводу Вашего обращения в клинику 10.02.2016 мы провели внутреннюю проверку и приняли необходимые меры. По поводу специалистов-в такой маленькой клинике мы не можем себе позволить консультативные приемы профессоров и докторов медицинских наук. У нас работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук Стоимость консультации 800р.. Все сведения о квалификации специалистов Вы можете получить, обратившись ко мне в любой удобной для Вас форме.

• Уважаемая Елена!