Ваш Советник

Многопрофильная компания
  • Советская, 2а
  • с. Патруши 110 м

Отвратительное обслуживание! По телефону всей информации не говорят,потом выясняется что услуги стоят дороже.Отдали документы на подготовку 3 ндфл,по телефону сказали что в течение 2 часов сделают и позвонят, по факту не позвонили,через неделю выясняется,что документы только сделали,т.к у них период отчетности и им некогда,а не позвонили,потому что думали что сами будут сдавать,по приезду в эту контору ждала неожиданность,документы все-таки не готовы! сказали прийти еще через пару дней! здорово,в такие сроки мы могли бы и сами сделать документы,понадеялись на ответственность и компетентность сотрудников этой конторки.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Ваши замечания обязательно обсудим и будем исправлять! Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Уточните, пожалуйста, когда обращались в нашу компанию и с кем из бухгалтеров общались. Мы обещаем провести внутреннюю проверку и принять меры.

• Доброго времени суток! обращалась 13.04-22.04,точно не помню,оформляли 3 ндфл,документы еще и с ошибкой оказались