Ваш Советник

Многопрофильная компания
  • Советская, 2а
  • с. Патруши 110 м

Никогда сюда больше не обращусь ни за чем. Это просто кошмар. Работники абсолютно некомпетентны в некоторых вопросах, одна мадам вообще весьма странно ведёт себя с клиентами. Хотя сказать "странно" - это не сказать ничего. По-хамски, одним словом. Некоторые документы оформляют по устаревшим формам, это же недопустимо. Говоришь одно,а они делают другое,будто совсем не слышат тебя,а потом по 100 раз все переделывают, не экономя ни свое,ни время клиента. Ох,никому бы не посоветовала сюда обратиться за такой неквалифицированной помощью.

• Здравствуйте уважаемая Miss Absurd !

Спасибо за Ваш отзыв.

Если не сложно, уточните, пожалуйста:

1.Какого числа, Вы обращались?

2.К Какому специалисту и по какому вопросу Вы обращались,т. к у специалистов ЦБУ «Ваш Советник» узкая специализация.

В любом случае специалисты обязаны предоставить любую консультацию БЕСПЛАТНО.

3.Какие документы Вам оформили по старым образцам? Здесь я позволю с Вами не согласиться т.к. программные обеспечения которыми владеет ЦБУ «Ваш Советник» являются лицензионным и во время обновляются. Эти программы не позволят сформировать, и отправит отчеты и формы текущего периода по старым образцам.

4.По поводу «Мадам, которая Вам нахамила» Если не сложно сообщите хотя бы за каким столом находился этот специалист. Если это подтвердиться, а это сделать будет не сложно т. к. оба офиса находятся под круглосуточным видео наблюдением, мы примем меры и накажем виновного.

Компенсацию за причиненные неудобства предлагаем обсудить лично.

С Уважением администрация ЦБУ Ваш Советник.

• Я бы пообщалась лично только лишь с представителем компании, с руководителем. Кто отвечает здесь на отзывы,я не имею ни малейшего понятия, вдруг это тот самый человек,который вёл себя не совсем подобающим образом?

• С отзывом о"Вашем советнике " в корне не согласно и можно сказать возмущена!!! Все отчетность сдаю через них уже 4 года и не разу не возникало проблем, всегда доброжелательное отношение , ни одного штрафа за это время я не заплатила, согласитесь,а это не мало важно учитываю что законодательство в нашей стране меняется постоянно поэтому говорить о том что они "некомпетентны" считаю мягко говоря не уместно. Хочу сказать Спасибо Валентине Андреевне и ее команде! Рекомендую всем, обращайтесь смело, я и в дальнейшем буду с ними работать. ИП Рябова Ольга

• Тоже не соглашусь с отзывом, мы работаем с этой фирмой около 10 лет, бывало всякое, но мы всегда находили как выйти из создавшейся ситуации.

Спасибо большое Валентине Андреевне, что на протяжении долгого времени вела нашу фирму