Ваш стилист

Салон красоты
  • Маяковского, 6 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Уральская (ул. Смазчиков) 600 м

Попала именно в эту парикмахерскую случайно (обычно хожу ближе к своему специалисту на районе). Давно хотела типа подлечить волосы, облегчить так сказать. Почитала о разных процедурах и выбрала-экранирование. На процедуру ходила по купону-экранирование волос Estel. Если честно, мне кажется вот именно эта и должна быть максимальная цена за данную процедуру-вот именно с такой скидкой! А не то что на самом деле. За эти минут 15 "вождения" по моей голове-я больше отдать не готова! (простите) Забежала немного вперед. Итак, саму парикмахерскую, которая как оказалось, находится на двойном адресе (Маяковского и еще какая-то улица) дубль гис у меня нашел не сразу, начала уже искать по названиям и чему-то похожему. Считаю, это надо тоже указывать для клиентов. Работают с 10ти, но видимо пока клиентов нет, наводят сами себе марофет (я записывалась к 11..и отчасти картину наблюдала). Девочки работают молоденькие, как мне показалось, место открыто недавно, там еще не достаточно уютно всё оформлено, мало света. Еще одно уточнение (не в коем случае не в обиду), мне кажется парикмахер-человек работающий с волосами, за своими тоже должен следить! Для меня этот человек, пример-волосы которого всегда ухоженные, здоровые, ты смотришь и хочешь такие же! Мой специалист-милая, молодая и разговорчивая девушка..для меня не более того. Но сделала свою работу на отлично, за работу спасибо. :)