Ваша Кровля

Компания
  • Сибирский тракт, 8Б — 210 офис; 2 этаж
  • ДК Гагарина 100 м

Компания наглых спекулянтов.Продают товар ,который в глаза не видели,с чужих складов.Своего ничего нет :два стула ,два стола и то в аренде.От сюда не компетентность.По телефону вроде все правильно объясняют,умные слова говорят.Покупал у них черепицу со всеми комплектующими .Привезли не тот цвет,который в заказе указан,еще нагло денег требуют за доставку.Насчитали лишнего материала на 20000т.р.Обратно не принимают,ссылаются на поставщиковт.е.у кого они этот товар перекупают.В результате купил не то что покупал ,куча нервов,20000руб.на ветер,неприятное общение с директором Хановым Вадимом Талгатовичем.Обходите стороной эту компанию и ни в коем случае не делайтеПРЕД.ОПЛАТУ.Кроме Ваша кровля второе название Бау Юнион.

Добрый день, уважаемый Михаил!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и нам хотелось бы внести ясность:

По поводу доставки оплаченного заказа и лишнего материала: услуга доставки до объекта в нашей компании имеет свою фиксированную стоимость и указывается в счете, который согласовывается с клиентом. Если же со стороны наших сотрудников была проявлена грубость, примите искренние извинения от лица компании и чтобы принять необходимые меры, нам нужны данные этого сотрудника.

Далее Вы указываете, что нашим сотрудником был насчитан лишний материал на сумму 20000 рублей и доставленная черепица была не того цвета. Все кровельные материалы и комплектующие, имеющие товарный вид подлежат возврату и обмену. Материалы, изготовленные под заказ, также подлежат возврату и обмену в случае, если заказ был изготовлен некорректно. Ссылаться на поставщиков в данной ситуации мы не можем в первую очередь по закону, а также основной товар мы отгружаем с нашего склада по адресу: ул. Учителей, 38А.
Мы приносим извинения за некачественно оказанную услугу и готовы принять весь материал, а также возместить затраты на доставку.

• Добрый день, уважаемый Михаил!
    Мы ознакомились с Вашим отзывом и нам хотелось бы внести ясность:

• Какие данные и какого сотрудника ?Вас там всего двое.Ни какого склада на учителей 38 у вас нет.Я поражаюсь вашей наглости и жадности.Люди берегите свои деньги и нервы.Кто не верит,закажите что нибудь у этих жуликов самовывозом.Бутьте бдительны.

• Заказали в этой компании материалы для забора (профнастил с8, цвет "красное вино" и доставку до места. Цены конкурентоспособные и качество хорошее, цвет яркий и выглядит дорого! Привезли как и договорились, даже заранее позвонили. Муж уже получил комплименты от двух соседей. Рекомендуем обращаться.