Ваше ателье

Салон бытовых услуг
  • Чкалова, 252 — 9Б офис; 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Заехала как-то сюда совершенно случайно, просто оказалась в тех краях) Теперь езжу только сюда, хотя живу далековато. Очень грамотные и внимательные мастера. Я здесь отремонтировала кучу одежды, которую уже и не чаяла восстановить, так как раньше во многих местах мне отказывали. Руководитель большой профессионал, лично принимает участие в общении с клиентами всегда и разбирается досконально во всем. И сама обстановка очень приятная и располагающая приехать сюда еще и еще. В общем всем-всем очень рекомендую! Процветания и развития самому лучшему Ателье в Екатеринбурге!

• Большое Спасибо Уважаемая ve75! Вы очень помогаете нам анализировать и оценивать свою работу. Именно Вашими отзывами. Не важно плохими или хорошими. На основе отзывов Наших клиентов мы корректируем и умножаем свое мастерство и отношение к Нашим клиентам. Поэтому еще раз Спасибо Вам Большое! Ждем Вас и желаем Вам Всего наилучшего!