Ваше ателье

Салон бытовых услуг
  • Чкалова, 252 — 9Б офис; 1 этаж
  • Краснолесье 800 м

Хорошее ателье. Если в семье у кого нибудь, что то из одежды порвалось или разошлось несём только сюда. Год назад родилась дочь - сюда отдали ткань и нам подшили пеленки, которыми пользуемся до сих пор (в кроватку стелем место простыни). Цены дешевле чем в ателье при торговых центрах (например в Меге). Очень доброжелательная женщина на приемке и выдаче.
Почему не 5? Нужное честно конкурировать. Так уж вышло что ремонт обуви заказываю у Ваших соседей и сегодня тоже написал про них отзыв, а меня обвинили в заказухе (первый раз на флампе). Обвинил флампер с ником edvalerij, при чем он тут же написал негативный отзыв про ваших соседей. А в итоге я захожу к Вам на страницу и вижу что этот флампер отвечает на Ваши отзывы клиентам: спасибо за отзыв, будем и дальше стараться (отзыв на фото). Что наталкивает на мысли, что edvalerij либо Ваш сотрудник, либо хозяин. И зачем он заказывает ремонт обуви у конкурентов если сами оказывают эти услуги мне не понятно (верней понятно, но хочется верить в порядочность людей).

У Вас отличное ателье, заходишь и видишь ателье + хороший сервис. Я был у Вас раз 5 минимум, но я даже подумать не мог что Вы ремонтируете обувь. Может Вам надо эту услугу более сильней рекламировать, ну и честная конкуренция))))

Все верно. Мы не конкурируем. Тем не менее хочется видеть именно ту обувь которую Вам сделали годом раньше. В плане обучения или понятия чего же мы не так делаем. И огромное Спасибо за Ваш отзыв. С Наиглубочайшим Уважением Салон бытовых услуг.