Ваше ателье

Салон бытовых услуг
  • Чкалова, 252 — 9Б офис; 1 этаж
  • Краснолесье 950 м

Рекомендую. Сначала отдавала итальянские сапоги с тонкой кожей для ремонта молний, результат превзошел все ожидания - сапоги снова стали как новые. Затем отнесла кожаные сандалии мужа (тоже итальянские) - также все на высоком уровне (ничто не выдает, что они побывали на реставрации). Ну и приятный во всех отношения мастер тоже немаловажный фактор, в будущем будем обращаться только к нему.

• Большое Спасибо ВАМ за ВАШ отзыв!!! Нам очень приятно помогать Вам и совершенствовать свое Мастерство На основе Ваших отзывов. Еще раз Спасибо рады Вас видеть и надеемся что все что мы сделали для Вас будет служить Вам долго и Безупречно. (Ваше Ателье Салон бытовых услуг)

• Большое Спасибо ВАМ за Ваш отзыв!!! Нам очень приятно помогать Вам и совершенствовать свое Мастерство На основе Ваших отзывов. Еще раз Спасибо рады Вас видеть и надеемся что все что мы сделали для Вас будет служить Вам долго и Безупречно. (Ваше Ателье Салон бытовых услуг)