Ваши крохи

Интернет-магазин детских товаров

замечательный магазин!

сделала заказ вчера поздно вечером, утром позвонили и сказали, что сегодня вечером доставят.

я выбрала 100% предоплату на карту Сбербанка. деньги переводила с УБРиРа, а они, как правило, переводят по 3 дня..

скинула чек о проведении операции оператору на почту.

в итоге мне вечером заказ доставили полностью, хотя оплата им еще...

замечательный магазин!

скинула чек о проведении операции оператору на почту.

в итоге мне вечером заказ доставили полностью, хотя оплата им еще не пришла! (к слову, речь идет о 4к)

абсолютное доверие клиенту!!! мне аж самой как-то неловко, но ооочень приятно! :)

спасибо вам!)

• Это хорошо, что они порядочные.

Но я бы никогда не советовал связываться с интернет-магазинами, которые принимают деньги на карту. Ни один приличный интернет-магазин так не работает. Оплата картой должна быть либо на сайте (при оформлении заказа), либо у курьера должен быть терминал, ну и третий вариант безналичное перечисление на расчетный счет.

• полностью согласна!

сама не поняла почему нет варианта оплаты на расчетник..

а вообще варианта оплаты было 2: наличкой курьеру, либо предоплата на карту Сбера.

• Сейчас нормальная практика оплаты на сбер . Кому то очень подходит . И магазину не нужно платить налог за перевод , как на расчетнике .