Ваши крохи

Интернет-магазин детских товаров

Я живу не в Екатеринбурге, заказала в данном магазине несколько позиций, оплату провела сразу, сумма набралась на бесплатную доставку. Затем я ждала отправки груза 2 недели, когда пришла забирать товар, в ТК сказали, что я должна оплатить стоимость доставки. Перезвонила в магазин сказали , что у них не было наличных и обещали на номер моей карты выслать деньги за доставку. Прошло еще 2 недели ЖДУ ДЕНЕГ!!!!

Мягко сказать НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!

• Здравствуйте, Евгения

Вам были озвучены условия - до транспортной компании Ваш заказ мы везем бесплатно (эти условия одинаковые для всех наших клиентов), стоимость перевозки до Вашего города Вы оплачиваете самостоятельно. Эти условия Вас устроили. Сумма Вашего заказа была небольшой, так каким образом "сумма набралась на бесплатную доставку" - не совсем понятно.

Заказ Вы оплатили 09.01.2017, мы обещали доставить заказ в ТК в течение 2-3 рабочих дней. В связи с морозами и большой загруженностью после праздников, Ваш заказ был отправлен только 17.01.2017, и этот срок точно меньше, чем "я ждала отправки груза 2 недели". В виде компенсации за долгое ожидание, мы сами предложили оплатить перевозку до Вашего города, хотя Вы нас об этом и не просили. Деньги за перевозку было предложено перевести на Вашу банковскую карту в течение 5-7 рабочих дней после получения Вами заказа в ТК. Свой заказ Вы получили 20.01.2017, но Вы снова пишите "прошло еще 2 недели ЖДУ ДЕНЕГ!!!!". О каких двух неделях идет речь??? В итоге Вы получили свой заказ с задержкой всего в несколько дней, но с бесплатной доставкой.

• Здравствуйте!

Заказали пеленальный комод на сайте (сделали заявку), нам перезвонили и буквально спустя 2 дня привезли. Комод не просто довезли до подъезда,как обещают в некоторых в интернет-магазинах, либо требуется какая-то доплата за подъём до квартиры, а привезли и подняли БЕСПЛАТНО. Я платила только за шкаф. Что касается комплектации, то всё у нас хватило.

Большое спасибо, компания "Ваши крохи", за внимательное отношение к пожеланиям беременных клиентов =)))