Васильки

Пансионат
  • Екатеринбург, Дубровинский переулок, 9
  • Новомосковская 800 м

Нелегко приходится, когда твой родной человек оказался в беде.

Нелегко приходится, когда твой родной человек оказался в беде.

Проживая в области, моя родственница попала в трудную жизненную ситуацию: сломав ногу, она оказалась в районной больнице, в области, где проживала. Сотрудники этой больницы халатно относились к своим обязанностям и довели своего пациента до того, что у него образовались пролежни и гнойное заражение крови. Осложнялась положение старческой энцефалопатией.

Спустя месяц мы приняли решение забрать ее к себе, однако имея на руках инвалида, а также ограниченные жилищные условия, не могли оставить её у себя, кроме того требовался постоянный уход. Заведующая местной больницей отказалась оказывать нам содействие в услугах транспорта и в услугах лечения в больнице по месту прописки (в городе).

Мы сделали выбор в пользу пансионата «Васильки», так как данный пансионат оказывает услуги в транспортирования лежачих больных.

Спустя некоторое время, благодаря профессиональному уходу пролежни начали заживать.

Учитывая всё вышеизложенное, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата в уходе. Также порекомендовать дополнительные услуги, которые предоставляет пансионат, такие как консультация узкопрофильных специалистов, услуги диагностики и транспортирования.