Vasnecov

Веб-студия
  • Мамина-Сибиряка, 145 — 7103 офис; 7 этаж
  • Дом Кино 340 м

К созданию нового сайта (promo2.naidy-ekb.ru) шли достаточно долго. Причин накопилось много, это и морально устаревший старый сайт: naidy-ekb.ru и спад продаж. Разработанный прежней студией прототип нового сайта показался нам слабо проработанным с маркетинговой точки зрения, мы увидели лишь обновлённый дизайн за достаточно крупную для нас сумму.

Решив изучить другие предложения на рынке, мы обратились в веб-студию Vasnecov. После скрупулёзного анализа нашего продукта и системы продаж ребята предложили создание посадочной страницы - лендинг пейдж, которая наиболее отвечала нашему видению не просто красивого сайта, а полноценного бизнес-инструмента, приносящего заявки и продажи.

К разработке коллектив студии подошёл со всей серьёзностью. Мы описали историю компании, как пришли в этот бизнес. Из нас вытащили все регалии и сертификаты, помогли собрать отзывы клиентов. Вся эта работа как то встряхнула, нашу компанию, помогла взглянуть на бизнес под новым углом. Большое спасибо дизайнерам, которые вносили все наши хотелки, а от неудачных наших предложений обосновано отговаривали.

Старый сайт мы продвигали, однако заявок он практически не приносил. После запуска лендинг пейдж и настройки контекстной рекламы у нас появился новый канал получения заявок сравнимый с открытием дополнительного салона (всего у нас 4 салона по городу). При этом затраты на открытие нового салона не менее одного миллиона рублей. Разработанный же студией Vasnecov сайт плюс настройка ими же контекстной рекламы обошлась нам в десятки раз меньше. В первый же месяц мы затратили на рекламу порядка 30 тысяч руб., заявок же было получено на сумму около 500 тысяч руб. При этом сайт ещё отлаживался, реклама тоже.

Планируем дальнейшее тестирование и улучшение сайта, подключение новых каналов рекламы. Благо ребята не забывают про нас, производят необходимые даработки, ведут аналитику. Рекомендуем веб-студию Vasnecov, как реальных профессионалов своего дела. Так держать!